Захваченный паркинг

Не знаете, куда здесь жать? Жмите сюда!!! Создавайте свои темы, читайте и комментируйте чужие.

Захваченный паркинг

Сообщение Stepan » 22 окт 2015, 14:33

УРА!
Сегодня наконец наступила развязка. Ровно год назад в октябре наш паркинг захватили и сегодня его освободят.
В 11.00 приехали и полиция и департамент и ГУП и СБ департамента. Было много народу.
Охранники позорно убежали. Никто из представителей Парковочных технологий не приехал.
Руководство уехало через час (вроде ка на другие объекты, тоже захваченные).
Оставили у нас человек 12 крепких ребят до вечера, так как вечером начнется самое интересное.
Разумеется приедут ПТ, на въезде будут пробки из тех кого пускать туда больше не будут (арендаторов мест города) и собственно нас владельцев.
Сразу скажу по секрету, что лучше ехать на выезд. Там можно будет въехать.
И насколько я понял на постоянной основе оставляют 2х представителей охраны департамента.
Места город скорее всего будет продавать.
Я поговорил с представителями департамента и они сказали, что не возражают против начала эксплуатации мойки (об этом позже на общем собрании).
Нужно только написать письмо Ефимову. Напишем.
Ну вот, если в кратце.
Ну и конечно всех поздравляю.
Stepan

Re: Захваченный паркинг

Сообщение alex » 22 окт 2015, 15:18

Отличная новость!
Спасибо всем, кто участвовал в снятии длительной осады паркинга.

Кроме общего бардака, физических разборок, двоевластия, незаконной сдачи мест итп, мне отдельно всегда было тяжело смотреть на охранников УК, которые ежедневно круглосуточно ютились в отгороженных маленьких уголках внутри проезда рядом с воротами, без вентиляции, без нормального освещения итп. Надеюсь, что скоро прилипал из Парковочных Технологий отправят далеко и надолго, а охранники из УК займут нормальные специально для этого предназначенные комнаты охраны.
alex
Администратор

Сообщение Гость » 23 окт 2015, 11:01

А одетые в чёрную форму ЧОПовцы это чьи?
Они ничего не знают и не понимают))) а пожилой охранник в очках вдруг ощутил себя начальником: матерится и обещает порезать колеса. Куда катится мир?)))
Гость

Сообщение alex » 23 окт 2015, 11:39

Иллюстрация обстановки на въезде в паркинг от 22/10/2015 примерно в 19:15.

Захваченный паркинг
alex
Администратор

Сообщение Гость » 23 окт 2015, 15:18

А что эти ряженые делают? Какие у них полномочия? (В соответствии с законом, никаких)
Есть ли какое-нибудь ЗАКОННОЕ основание для их работы? (Решение суда И так далее)
Кто в данный момент и на каких основаниях управляет имуществом города?
Гость

Сообщение Гость » 23 окт 2015, 16:29

Иллюстраций много. Обратите внимание, что все вокруг заплёвано и заброшено окурками. К сожалению урн и пепельниц на наших улицах мало. Около входа в гараж нет ни одной. Однако, это не повод загаживать территорию на которой "выполняется задание".
Гость

Сообщение референт » 24 окт 2015, 12:33

Ну я очень рада за собственников, а простым арендаторам, которые понятия не имели, что такая хрень происходит что делать? Идти утираться? Деньги мною уже за ноябрь заплачены. Вчера хотела въехать не пустили, внятно никто ничего не объяснил, посылают в Департамент имущества, а кто они сами, откуда??? Хлопцы явно лимита не пролазная и какие же они были счастливые, что смогли постебаться надо мной. Если все сделано законно, то хотя-бы загодя людей предупредили, собрали собрание, все объяснили. Я не против закона, исправно плачу налоги, работаю на благо Родины в Минобороне, коренная Москвичка, причем родилась, здесь же на Филях!! Но вчера меня "умыли", поиздевались всласть, как будто я хотела украсть что-то. Ладно, будем разбираться, люди грамотные, но подскажите люди добрые, как можно законно-нормально-спокойно просто арендовать парковку в этом месте, купить понятно нет возможности, я бюджетница. Всем привет и удачи.
референт

Сообщение Никита » 24 окт 2015, 14:35

Уважаемая Референт,
У меня была такая же ситуация и остались те же вопросы. Я так же исправно все оплатил. Администратор от ПТ Дмитрий не подходит к телефону. "Новая" власть не может связать двух слов. Я готов платить за аренду мест (арендовал два 532 и 533). Готов арендовать у собственников т.к. "городские" места простаивают и, судя по всему будут простаивать ещё несколько месяцев (тендер для новых управляющих компаний или продажа с аукциона + непонятный суд с ПТ).
Уважаемые собственники, если у Вас есть полезная информация, поделитесь.
Nikita.rybkin@yahoo.com
Никита

Сообщение S-T » 24 окт 2015, 21:45

Говорят, что против ПТ было возбуждено уголовное дело, ПТ признаны виновными, а арендаторов мест у ПТ будут привлекать как соучастников.
S-T

След.

Вернуться в Общий форум