Я - новый житель Филичеты-2. Нужен ваш совет.

Все темы, касающиеся строящегося ЖК "ФилиЧета-2"

Re: Я - новый житель Филичеты-2. Нужен ваш совет.

Сообщение bunny » 30 авг 2018, 12:37

Сосед13 писал(а):Все верно!!!!!!! ... Осталось такого найти. Где ж такого нам взять ??? И ещё есть немаловажный момент - он должен быть честным и порядочным !!! Иначе со временем тоже может слиться в экстазе с подрядными организациями ... Ещё раз повторюсь нужны конкретные предложения и пути их реализации ...
Наше счастье и комфорт исключительно в Наших руках ... Больше это никому не надо !!!)))
Плюс серьёзный вопрос , который сейчас будет стоять это ограждение периметра ЖК хотя бы по примеру Филичеты1 и оборудование въездов на придомовую территорию шлагбаумами ...

Есть такой рычаг регулирования как KPI. Не сажать председателя на голый оклад, а сделать оклад и премию по итогам месяца если работа хорошо выполнена. Так же можно прописать, что например все договора стоимостью более 50 000 должны согласовываться с советом дома.
bunny

Сообщение mnebuluss » 30 авг 2018, 13:22

в идеале это так, на практике - после нескольких таких собраний (совет дома) большинство отвалится. Но примеры по управлению домами успешные есть , думаю и у нас получится, когда нибудь.
mnebuluss

Сообщение bunny » 30 авг 2018, 15:00

mnebuluss писал(а):в идеале это так, на практике - после нескольких таких собраний (совет дома) большинство отвалится. Но примеры по управлению домами успешные есть , думаю и у нас получится, когда нибудь.

Так совет дома это не весь дом, человек 5 максимум. Уж 5 ответственных во всем доме точно найдётся.
bunny

Сообщение karabasovna » 30 авг 2018, 15:28

bunny писал(а):Так совет дома это не весь дом, человек 5 максимум. Уж 5 ответственных во всем доме точно найдётся.

Конечно! Уже есть и даже больше желающих. Будет из кого выбрать :)
karabasovna

Сообщение mnebuluss » 30 авг 2018, 15:42

Насколько я помню, это (совет дома) может быть приравнено к инициативной группе - ИГ. Еще бы понять кто туда выдвигает ( в совет дома) достойнейших и по каким критериям идет отбор.
mnebuluss

Сообщение Элекс » 02 сен 2018, 11:29

Телеграм действительно работает.
Последний раз редактировалось Элекс 05 сен 2018, 00:33, всего редактировалось 1 раз.
Элекс

Сообщение karabasovna » 04 сен 2018, 10:10

Элекс писал(а):В Телеграмм Ваш не войти. Направляли письма в личку - молчите. Тогда зачем рекламируете???

Вас уже добавили в чат.
Скорректируйте свое сообщение или удалите.
Дискредитируете нас напрасно :)))
Не всегда удается моментально отреагировать на запрос. Все же люди занятые ;)
karabasovna

Сообщение Гость » 09 окт 2018, 17:56

Уважаемые соседи! У кого-то есть информация, почему в наш дом не подают тепло, и почему при попытке прописаться (Представитель МФЦ звонит в Юненетсервис), представитель управляющей компании отвечает « мы ждём документы о вводе дома в эксплуатацию»!!!!????
Гость

IP: 2xx.xxx.xxx.xx8 (Ʃ=7276)

Сообщение Lovesun » 13 окт 2018, 13:40

Добрый день, подскажите пожалуйста какой адрес присвоили к.5. Очень надо знать сегодня но офис закрыт.
Спасибо
Lovesun

Пред.

Вернуться в ЖК "ФилиЧета-2"